Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2021 » Декабрь » 30 » Вакансия или работа в веб-приложении для знакомств Fancy ME / Фанси. Заработок для моделей в социальных сетях, оплата за чат и трансляцию.
16:20:30
Вакансия или работа в веб-приложении для знакомств Fancy ME / Фанси. Заработок для моделей в социальных сетях, оплата за чат и трансляцию.

[Image: img-screen4.jpg]

Здравствуйте, друзья! В компании Fancy Me есть вакансия – она работает в виде мобильного чата. Там, где вам платят за ответы на сообщения и видеотрансляции, есть как публичные, так и частные.
Эротика запрещена на платформе везде, за исключением частного видеозвонка и только после 2 минут трансляции. Система сама находит собеседников, также доступны настройки для быстрых ответов.

Приложение идеально подойдет для тех, кто любит общаться и любит внимание мужчин. Если вам удастся ответить за 300 секунд, вам начисляются баллы, которые затем вы сможете обменять на реальные деньги в конце недели.

Почти в 2 раза больше оплата за видеотрансляции, чаще выходите в видеотрансляции (рекомендую уделять не менее 2 часов общению в прямых эфирах 6 дней в неделю).

Мы осуществляем платежи на Payoneer или на любую удобную для вас карту. Минимум для выплаты - набрать 5000 очков. В пятницу вы получите отчет за прошедшую неделю, а к вечеру оплату! Отправляйте реквизиты для оплаты в Telegram: @alonesfs, сразу указывайте свой идентификатор для вывода или активации аккаунта, когда начнете работать!

 

[Image: img-screen6-1.jpg]

 

>>Чтобы загрузить приложение и зарегистрироваться<<
Пригласительный код Fancy Me: dya72nxr
Отправьте свой идентификатор ID для активации в телеграм: @alonesfs

Почему вы должны использовать эту ссылку и код, потому что в противном случае вы не сможете зарегистрироваться, и если вы обыграете какой-нибудь левый код. Тогда вы просто не сможете получить вознаграждение, потому что я проверю ваш идентификатор в системе, сколько баллов вы заработали, и вы получите свою зарплату непосредственно от меня. Я являюсь официальным представителем этого приложения.

Также в системе запрещено курить, пить, употреблять наркотики в прямом эфире, рекламировать другие товары и услуги, а также сообщать данные своей карты, мобильного телефона или контактные данные.

На сайте проводятся частые и быстрые проверки, поэтому лучше его не нарушать – вас быстро заблокируют. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, вопросы или нюансы, напишите мне, мы постараемся их решить.

Fancy Me - это так легко общаться и зарабатывать

Покажи миру свою красоту. Работа для девочек на дому – приложение Fancy Me. Онлайн-модель и стример. Взаимодействуйте одним простым щелчком мыши! Общайтесь с легкостью

Как работать в приложении Fancy Me

Это мобильное онлайн-приложение, в котором вы будете зарабатывать деньги, просто общаясь с другими людьми. Общайтесь с помощью видео- и аудиовызовов. Обменивайтесь голосовыми и текстовыми сообщениями. Делитесь фотографиями. Проводите прямые трансляции. Получайте подарки и зарабатывайте на этом очки! Затем баллы конвертируются в доллары США

В чем преимущества приложения Fancy Me

Никаких инвестиций и дополнительной подготовки не требуется 2. Вы можете общаться из любой точки мира 3. Любой удобный для вас график работы 4. Вы можете получать удовольствие, зарабатывая деньги 5. Если пользователь ведет себя неправильно, он может быть заблокирован 6.It может сочетаться с любой другой работой 7.Вы можете познакомиться с интересными людьми, завести друзей и, возможно, найти свою любовь 8.Отличная практика владения иностранными языками


КАК НАЧАТЬ РАБОТУ
Начните зарабатывать с FancyMe

  1. Скачать приложение Fancy Me
  2. Установите и запустите приложение
  3. Введите пригласительный код “dya72nxr” и свяжитесь с нами
  4. Введите псевдоним
  5. Укажите дату рождения (допускается с 17 лет)
  6. Установите фотографию своего профиля
  7. Добавьте две фотографии в альбом

5 Таблица

Заполните всю основную информацию (рост, вес, образование, биографию и т.д.)
Пройдите верификацию профиля
Добавьте не менее 6 фотографий в каждый альбом

1 Вкладка

Запись короткого видеопоказа (значок камеры)

Поздравляю! Теперь вы можете начать зарабатывать!
Количество заработанных баллов можно посмотреть в кошельке
Если у вас есть какие-либо вопросы о работе или сотрудничестве, пожалуйста, свяжитесь с намиПоддержка 24/7
 

Скачайте приложение Fancy Me для IOS или Android
и начните зарабатывать прямо сейчас!

 

Начните работать над фантазией

Как получить заработанные деньги
Баллы за общение и подарки накапливаются в “кошельке баллов” в течение 1 недели, после чего конвертируются в доллары по курсу из приведенной выше таблицы.
Важно: вам нужно набирать не менее 3000 баллов в неделю (это 15 минут разговора), чтобы баллы можно было конвертировать в деньги. Сжигается менее 3000 очков в неделю.
Выплаты происходят каждую неделю.
Деньги поступают на ваш электронный кошелек Payoneer, и оттуда вы выводите их на свою карту. Мы также расскажем вам, как получить электронный кошелек))
Обратный отсчет новой недели начинается в воскресенье в 19.00 по московскому времени

КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ПРИЛОЖЕНИИ FANCY ME
Отправьте запрос нашему менеджеру в телеграмме
Запишите, какая операционная система у вас на телефоне – android или iOS,
в ответ менеджер вышлет вам ссылку для загрузки приложения FancyMe
Активирует вашу учетную запись, чтобы вы могли начать и получать платежи
, и ответит на дополнительные вопросы, если они появятся в процессе

 

[Image: img-screen3-1.jpg]

Напишите нашему менеджеру в
телеграм


ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ
Наши менеджеры отвечают и помогают девушкам 24/7
Наши менеджеры сами работают в приложении и тестируют все обновления
Поэтому наши девушки получают самую полезную техническую поддержку.
Самые выгодные условия
с регулярными бонусами и бонусами для самых активных девушек.

 
ВАКАНСИИ ДЛЯ ДЕВУШЕК ОНЛАЙН
Вам нравятся социальные сети и вы хотите зарабатывать деньги, просто общаясь в социальной сети?

ТОГДА ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О РАБОТЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ОНЛАЙН В ПРИЛОЖЕНИИ FANCY ME


Во время пандемии многие остались без источника дохода. Огромное количество компаний сократили сотрудников, а некоторые и вовсе закрылись. Особенно сильно пострадала индустрия развлечений – хостессы, консумация, танцовщицы, стриптиз и гоу-гоу.
И даже девушки, имевшие сумасшедший успех на консумации, бессильны перед Железным занавесом. После закрытия границ, значительных ограничений, наложенных на работу баров и ресторанов, они остались без работы и средств для заработка.
Но, несмотря на многочисленные запреты, у мужчин все равно возникает потребность в общении с представительницами прекрасного пола. Таким образом, они не только повышают свою самооценку (“Да, я все еще эгегей! Вот какая красавица увлеклась мной!”), но они также заряжены положительной энергией и молодостью от девушек.
Так появилась идея создания онлайн–приложения Fancy Me - для общения между красивыми девушками и представительными мужчинами, которые способны заплатить за это самое общение.

Что такое онлайн-работа для девушек?
Возможно, это самое простое, что вы можете себе представить.
Девушкам просто нужно быть очаровательными и кокетливыми, флиртовать с мужчинами, не переходя черту. Достаточно дать ему понять, что он особенный — и все, мужчина уже на крючке и готов заплатить девушке только за красивые глаза!


Подходит ли работа в онлайн-приложении для всех девушек?
На самом деле, для этого у девушки должно быть 2 вещи: приятная внешность и харизма!
Знание языка, умение петь, танцевать и другие таланты не требуются! Конечно, если вы умеете показывать фокусы или делать интересные гимнастические трюки, вы можете их продемонстрировать, но это всего лишь приятный бонус.

Работайте над завершением онлайн
В чем подвох? Отличный вопрос! Только ответ на него - нет. В конце концов, здесь нет никакого подвоха.
Девушке платят за общение, за беседу, за эмоции, которые она дарит собеседнику.
Кому-то нужно немного юмора, кому-то просто посмотреть на красоту, а кому-то нужно сочувствие или участие. И девушки, как тонкие психологи, должны это чувствовать и давать собеседнику именно то, что ему нужно.
При этом знание языка не требуется! Приложение Fancy Me само выполнит перевод на нужный язык.


Работайте онлайн по всему миру
О чем и как разговаривать с собеседниками — девушка решает самостоятельно.
Вы можете изучать традиции и менталитет разных стран. Ведь вам придется общаться с жителями США, Тайваня, Арабских Эмиратов, Южной Кореи и других стран.
Это уникальная возможность пообщаться с представителями разных культур, национальностей и, вполне возможно, завести интересные знакомства.

Что требуется для онлайн-совершения покупок в Интернете?
Только телефон и бесперебойный интернет.
Все общение происходит онлайн. В этот момент и сама девушка, и ее собеседник могут находиться в любой точке мира: в офисе, на отдыхе, в деревне – абсолютно неважно.
Наличие бесперебойного интернета позволяет не ограничивать себя конкретным рабочим местом. Это как раз тот вариант, когда работа всегда под рукой.

[Image: img-screen5.jpg]

 

Как начать работать онлайн-моделью?
Просто скачайте наше приложение Fancy Me. После активации аккаунта девушка получает обучающее видео и подробные инструкции по работе. Это действительно так просто! Никаких вложений не требуется. Здесь вообще нет никаких рисков — потому что вы находитесь в комфортных для себя условиях.


Стабильная работа онлайн для девушек
Лидирование в приложении Fancy Me - это возможность стабильного заработка без особых усилий. Это действительно стабильная работа, которой не страшна пандемия и закрытие границы — ведь интерес мужчин к красивым и харизматичным девушкам никогда не исчезнет!
Мы хотим подчеркнуть, что это не веб-камера!! Не нужно раздеваться! Просто общение и обмен энергией.


Скачайте приложение Fancy Me прямо сейчас, общайтесь в чате, будьте легки и очаровательны и начинайте зарабатывать — деньги будут поступать на ваш электронный кошелек еженедельно!
И помните — вы ничего не теряете и ничем не рискуете. Но вы легко можете упустить свой шанс. Мы ждем вас в приложении Fancy Me прямо сейчас.

НЕСКОЛЬКО ШАГОВ К МЕСТОПОЛОЖЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА В ИНТЕРНЕТЕ
Советы по онлайн-моделированию

ПОВЕРЬТЕ, ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ, КОГДА ВАШ СОБЕСЕДНИК ПРЕВРАТИТСЯ ИЗ ГРУБОГО ПОХОТЛИВОГО “МАНЬЯКА” В ВЕЖЛИВОГО И ПРИЯТНОГО ПОКЛОННИКА, И ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ПОВЕДЕНИЮ!

 

  • Покажите, что вы высоко цените себя
  • Притворитесь, что для вас очень важно уважение, а не просто звонки и подарки, например: “Мне приятно, что вас интересует мое тело, но я готова обнажить его только для своего единственного мужчины и для взаимной любви, извините, вам, наверное, стоит найти другую девушку, я уверена, что у такого настойчивого мужчины непременно все получится!!!”
  • После такой речи он будет шокирован и забудет, о чем просил.
  • Сделайте комплимент, апеллируя к мужественности
  • Например: Я думаю, что вы умный человек и знаете, что порядочные девушки так не поступят....(вставьте свою собственную версию))
  • Пробудите в нем положительные эмоции
  • Неважно, о чем вы спрашиваете, главное, чтобы ответ был связан с положительными эмоциями.
  • Например: какой самый лучший подарок вы получили? Какой ваш самый смелый поступок в жизни?
  • Интриговать, то есть манипулировать им для достижения цели, двусмысленными намеками, недомолвками и т.д.
  • Например: если вы согласитесь познакомиться со мной поближе, вы будете приятно удивлены.
  • Флирт – жесты, мимика, юмор, комплимент, сказанный небрежно, но попадающий в цель по эмоциональному состоянию.
  • Например: Мне нравится, когда ты так смотришь на меня, игриво улыбаясь
  • Будьте ненавязчивы, как бы странно это ни звучало
  • , однажды зайдите в Интернет и не начинайте звонить ему или писать ему (это касается тех, кого вы хотели бы сделать постоянными в долгосрочных “отношениях”).
  • Интересуйтесь его жизнью и работой
  • Например: у вас была тяжелая неделя? вы устали?), проявляйте минимальную видимость заботы, мужчины действительно ценят это!

Начните использовать приложение Fancy Me

 

РАБОТА ОНЛАЙН–МОДЕЛЬЮ - ВЕДУЩАЯ В ПРИЛОЖЕНИИ FANCY ME
Просто общайтесь в приложении и зарабатывайте деньги в удобное для вас время


МОДЕЛИРОВАНИЕ ОНЛАЙН В ПРИЛОЖЕНИИ FANCY ME
Приложение Fancy Me - это первое онлайн-приложение, в котором вы можете зарабатывать деньги просто за общение в чате. Выходите в эфир, общайтесь с мужчинами один на один в формате аудио- и видеозвонков и зарабатывайте.
Основная концепция приложения основана на ОБЩЕНИИ с пользователями 1 на 1.
Баллы начисляются за личные видеозвонки с девушкой. Чем больше и дольше вы общаетесь, тем больше зарабатываете.
Также баллы начисляются за подарки, которые пользователи отправляют вам в личной переписке и во время просмотра ваших прямых трансляций.
Этот вид работы идеально подходит для девушек, которые любят социальные сети, общение и мужское внимание к себе.
Особенно быстро адаптироваться, стать успешными и популярными ведущими в приложении Fancy Me получается у девушек, которые ранее имели опыт работы на консумации, официанток или танцовщиц.


КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯХ И ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ В FANCY ME \ Фанси МИ.
Девушки зарабатывают баллы в приложении за ОБЩЕНИЕ один на один и подарки, полученные от мужчин,
а затем заработанные баллы конвертируются в доллары и выплачиваются.

Видеозвонки
Большая часть заработка поступает от частных звонков, за 1 минуту вы получаете 200 баллов, чем дольше разговоры, тем больше денег

  • общайтесь с ними на любую тему
  • , делайте комплименты
  • , флиртуйте
  • , много улыбайтесь

Подарки
Вы получаете 50% баллов от стоимости подарка

  • Вы можете попросить подарок в личной переписке, например, для фотографии или просто для поднятия настроения.
  • Пользователи также дарят подарки во время ШОУ ЖИЗНИ

Проведение живого шоу
Благодаря функции Liveshow вы привлекаете внимание пользователей приложения к себе и своей учетной записи.
А еще вы можете получать подарки от тех, кто смотрит прямую трансляцию, и дополнительные бонусы от самого приложения.
Все остальные функции являются скорее вспомогательными, чтобы заинтересовать пользователя позвонить вам.
ВАЖНО: если вам отправляется неприемлемый контент, вы можете отправить жалобу пользователю и заблокировать его. Если вы не хотите видеть пользователя во время видеозвонка, вы можете использовать кнопку “размытие” и, таким образом, видеть только себя.


ЗАРАБОТОК ВЕДУЩЕГО В ПРИЛОЖЕНИИ
Перевод заработанных баллов в доллары происходит по следующему курсу
3000 = 2.2$
5000 = 3,37$
20000= 14,37$
50000= 38,17$
100000 = 80,83$
300000 = 255,98$
500000 = 471,54$

 

Раньше приложения были везде, как в Play Market, так и в Apple Store, но потом их удалили по нескольким причинам:
Это все-таки знакомства и общение за деньги, если просто скачать его с playmarket, то вывести деньги там было невозможно.
И если вы скачаете его по нашей ссылке, то сможете.
Поэтому пользователи Android просим вас не бояться, что вы скачиваете приложение из неофициального источника, с ним все в порядке, вирусов нет и приложение не причиняет вреда.

Просмотров: 356 | Добавил: Maxyk | Теги: работа для студента, фанси ми, онлифанс, заработок в тик ток, заработок в чате, фансли, работа в эпидемию., кастинг, моделинг, работа на дистанционке, заработок не раздиваясь, требуются модели, работа в тик ток | Рейтинг: 5.0/1