Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2018 » Март » 31 » Точечный миостимулятор EMS Trainer нового поколения где купить
03:20:30
Точечный миостимулятор EMS Trainer нового поколения где купить

 

Сайт на который я делал обзор и где можно приобрести по скидке точечный миостимулятор EMS Trainer: https://qualityby.ru/ems-trainer-hand2

Ems-trainer - миостимулятор нового поколения. Отличается высокочастотными импульсами, бьющими точно в цель мышечных волокон и жировых клеток. Всего 23 минуты в день - и ваше тело как с обложки журнала.

Миостимулятор Ems Trainer помогает получить накачанное и подтянутое тело без усилий и в максимально короткие сроки. Реклама обещает, что наклеив «бабочку» на область живота или плеча, через пару недель регулярного использования вы получите атлетическое тело и крепкие мышцы, а делать самому ничего не надо. Вроде все просто – мышечная ткань сокращается и растет, но так ли все легко? Миф это или реальность, читайте ниже.

Что такое Ems Trainer
Емс трейнер – это миостимулятор, который разрабатывался при помощи новейших технологий, предназначен он для тренировок мышц в домашних условиях. Тренажер применяется для:

улучшения тока крови и лимфы;
уменьшения болевого синдрома;
снижения веса;
восстановления мышечных волокон;
устранения застойных процессов в тканях мышц;
стимуляции работы мышц;
повышения тонуса мышц.

Тренажер изготовлен из силикона, который повторяет изгибы тела. Электроды на своей поверхности имеют гелевые прокладки, благодаря которым импульсы быстро достигают мышечных волокон. Миостимулятор имеет 15 режимов работы, поэтому можно выбрать подходящий для себя, а после уменьшать или увеличивать нагрузку на мышцы. Комплектация: тренажер, силиконовые листы, электроды, инструкция по применению (язык – русский).

Просмотров: 223 | Добавил: Maxyk | Теги: спорт онлайн, паджеро спорт, спорт экспресс, офф кхл, фигурный катание, триал спорт, виды спорта, Ставки на спорт, таблица кхл, новости спорта | Рейтинг: 5.0/1