Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Карпрайс Сarprice аукцион купить машину или продать онлайн обзор сервиса и отзывы
02:36:46
Карпрайс Сarprice аукцион купить машину или продать онлайн обзор сервиса и отзывы

аукцион подержанных машин

>>Оставь свою машину на быструю оценку стоимости<<

Самостоятельная продажа - это долгий процесс, сопряженный с потерей времени и опасностью. Каждый день мы узнаем о новых мошеннических схемах, которые могут оставить Вас без денег и без автомобиля. Зачем рисковать и тратить нервы, если в CarPrice за пару часов Вы можете получить адекватную цену?

Карпрайс это быстрый и удобный сервис для продажи вашего автомобиля. Продажа вашего авто теперь займет минимум времени, а качество обслуживания вызовет самые положительные эмоции.

CarPrice — международная компания, сервис по безопасной продаже автомобилей с пробегом через онлайн-аукцион. Компания входит в альянс Car Buying Alliance, к которому также относятся онлайн-аукционы из Японии, Бразилии, Индии, Нигерии, Мексики, Чили, Пакистана и Индонезии. В настоящее время имеет 70 офисов в 36 городах России: Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону и др.

Сервис был создан в 2014 году петербургским предпринимателем Эдуардом Гуриновичем совместно с известным интернет-предпринимателем Оскаром Хартманном. Главный офис компании расположен в Москве.

В 2015 году CarPrice вошел в 100 самых обсуждаемых стартапов Европы по версии американского журнала Wired

В феврале 2016 года CarPrice открыл своё первое международное представительство в Японии. В июне 2017 одна из крупнейших японских финансово-промышленных групп Mitsui&Co инвестировала в японское представительство, получив долю 25%.

Осенью 2016 года Эдуард Гуринович покинул пост генерального директора CarPrice. Генеральным директором компании назначен Денис Долматов.

В 2017 году CarPrice запатентовал методику осмотра и оценки автомобилей, не имеющую аналогов в мире.

В марте 2018 года эксперты «Tech Tour Growth 50» включили CarPrice в группу самых перспективных европейских компаний по росту масштабов бизнеса, обладающих Unicorn-потенциалом (т.е. потенциалом превысить стоимость в 1 млрд долл. США

На сайте CarPrice.ru размещен онлайн-калькулятор, который вычисляет приблизительную стоимость подержанного автомобиля, исходя из его параметров (года выпуска, пробега, комплектации и пр.), уже проведённых аукционов и текущей рыночной конъюнктуры. После предварительной оценки владелец автомобиля получает приглашение в один из офисов компании, где автомобиль проходит юридическую и техническую диагностику. Диагностика автомобиля бесплатна. Для того, чтобы выставить авто на электронные торги, сотрудники компании осматривают автомобиль по более чем 600 параметрам. В результате, каждому автомобилю присваивается оценка-количество звезд (от 0 до 5) по таким параметрам как «Состояние кузова», «Технические параметры», «Салон» и «Сопутствующие факторы».

После на машину составляют аукционный лист с описанием, данные загружаются на онлайн-платформу – и начинаются торги. Покупатели (автодилеры) торгуются за машину. Оценка автомобиля и проведение аукциона занимает в среднем 1,5 - 2 часа, из них сам онлайн-аукцион – 30 минут. По завершении аукциона собственнику предлагается максимальная ставка. Собственник может принять или отказаться от сделки. В любом случае, для клиентов компании вся услуга бесплатна.

Кроме того, компания предлагает B2B-сервисы для компаний. CarPrice Trade-in – сервис для автосалонов формата trade-in для продажи авто через онлайн-аукцион CarPrice. CarPrice Business – реализация автопарков компаний через CarPrice.

#как_продать_машину_по_новым_правилам #как_продать_машину_быстро #как_быстро_продать_машину_заговор #как_продать_машину_самому #как_быстро_продать_машину_наавито #как_продать_машину_2017 #как_продать_машину_документы #как_продать_машину_в_украине

Просмотров: 245 | Добавил: Maxyk | Теги: правда про carprice, carprice аукцион, авто ру, карпрайс купить машину, carprice реклама, carprice бизнес модель, карпрайс ставрополь адр, carprice instagram | Рейтинг: 5.0/1