Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2018 » Апрель » 8 » Пенбилдинг и джелкинг с экстендером лучшее увеличение +5 см к длине полового члена
01:19:59
Пенбилдинг и джелкинг с экстендером лучшее увеличение +5 см к длине полового члена

Сегодня о методиках увеличения полового органа наслышан каждый мужчина. Совсем не обязательно ложиться под нож хирурга, чтобы добавить к размерам своего мужского достоинства лишние 3-5 сантиметров: в моду входят практики, проверенные несколькими столетиями, с успехом используемые разными народами. Ученые и врачи, проанализировав все известные способы увеличения полового члена, разработали свой метод. Данная методика получила название пенбилдинг.

мужчина в трусах

 

 

Содержание 

  • 1 Особенности пенбилдинга
  • 2 Преимущества косметического продукта
  • 3 Как применять крем «Titan Gel Gold »
    • 3.1 Как работает крем при различных методиках

 

Внимание!

Хочешь удовлетворять любую женщину на 115%? Попробуй народное средство для потенции «Горный Женьшень»! Усиливает мужскую силу уже более 5000 лет!

Читать далее ...

Особенности пенбилдинга

Методика построения полового члена до необходимых размеров получила свое название от двух английских слов: «penis» – пенис, и «building» – строить. В ее основе лежит физическое воздействие на кавернозные тела полового члена, под действием которого они растягиваются, а значит, способны вместить больший объем крови при сексуальном возбуждении. Именно это позволяет пенису увеличиваться на несколько сантиметров.

ВАЖНО!!! Кавернозные тела пениса состоят из соединительной и мышечной тканей, покрыты эпителием. Все эти ткани легко растягиваются, что приводит к появлению их новых клеток, то есть провоцирует рост.

При помощи пенбилдинга половой член увеличивается таким же образом, как мышцы при регулярных тренировках в спортивном зале. Уже после первых занятий можно увидеть изменения, вызвав полную эрекцию. А если проводить занятия регулярно, увеличение будет заметно даже в состоянии покоя. Сделать занятия максимально комфортными, обеспечить более быстрый эффект поможет специальный крем, разработанный специально для этой методики – «Titan Gel Gold ».

Специальное средство

Преимущества косметического продукта

«Titan Gel Gold »- это крем для пенбилдинга, обеспечивающий легкость выполнения всех движений, входящих в методику проведения тренировок. Его применение помогает рукам скользить по нежной коже мужского достоинства, а его компоненты способствуют более сильному растяжению тканей пениса.

ВАЖНО!!! В переводе с английского «Titan Gel Gold » («Титан Гель Голд») означает «большой пенис». Исходя из названия, становится понятно, для чего предназначен данный продукт, какими свойствами он обладает.

Активные компоненты очень быстро проникают во внутренние слои полового члена, заставляя клетки мышечной и соединительной ткани делиться быстрее. Такой эффект мужчина буквально чувствует – у него возникают ощущения приятной дрожи внутри пениса, легкого, приятного покалывания, схожего с состоянием онемения конечностей. Согласно отзывам мужчин, применявших этот крем, данные чувства дают понять, что продукт действительно работает внутри их мужского достоинства.

Составляющие продукта подобраны таким образом, что эффект от его применения наступает очень быстро, а доступная инструкция позволяет учесть все нюансы его использования, чтобы иметь возможность заниматься построением пениса самостоятельно, в любое удобное время.

Лекарственное растение

Состав «Titan Gel Gold » включает следующие натуральные компоненты и экстракты:

  • конский каштан;
  • гинкго билоба;
  • иглица шиповатая;
  • имбирь;
  • корень женьшеня;
  • муира пуама.

Первые три экстракта несут ответственность за здоровье кровеносных сосудов, правильное, здоровое кровообращение. Также они воздействуют на ткани, из которых состоит половой член, усиливая их эластичность, что способствует их более легкому растяжению.

Потенция как в 18 лет! Жена в восторге

Сексолог: "Не пейте виагру, она вредна для сердца. Потенция будет сильнее в 5 раз, если...

СКОРОСТРЕЛ? Метод, который спасет от преждевременного семяизвержения! Без медикаментов!

Корень женьшеня с древних времен применялся в рецептах, направленных на улучшение потенции и эрекции. Благодаря его вхождению в состав «Titan Gel Gold » получил возможность повышать общий тонус кровеносных сосудов, питающих член, что обеспечивает более полный приток крови к нему, тем самым заставляя его увеличиваться в размерах.

Следующий компонент – имбирь, является натуральным афродизиаком, возбуждающим мужчину, повышающим его либидо, продлевающим эрекцию. Муира пуама – это дерево, произрастающее в Южной Америке, где с древних времен аборигены использовали его в народных рецептах для улучшения мужской силы. А само его название переводится как «дерево потенции».

Отзывы врачей о данном продукте положительные: крем практически не имеет противопоказаний, состоит из натуральных компонентов, эффективен. Но перед его применением все же желательно проконсультироваться со специалистом, а также внимательно изучить инструкцию по применению.

Как применять крем «Titan Gel Gold»

Техника пенбилдинга подразумевает три способа увеличения мужского достоинства. Это:

  • массаж и специальные упражнения;
  • применение экстендера;
  • использование вакуумной помпы.

Дополнительный элемент

Все три метода работают по одному принципу: растягивают соединительную и мышечную ткань, как результат – в ней образуются микроразрывы, устранение которых происходит за счет образования новых клеток (естественной регенерации). Использование специальных устройств более удобно, а результаты от их применения заметны намного быстрее. Но обыкновенный массаж с элементами специальных упражнений также дает хорошие результаты. Его главным преимуществом является доступность – не нужно ничего покупать.

Какой бы метод ни выбрал мужчина, пенбилдинг – это длительная работа над собой и размерами своего органа. Он основан на «трех китах»:

  • регулярность;
  • терпение;
  • время.

Следует помнить, что первые результаты будут заметны не ранее, чем через месяц ежедневных занятий, минимальная продолжительность которых составляет не менее 15-20 минут. Но без использования крема первых результатов придется ждать дольше.

Листовой календарь

Как работает крем при различных методиках

Самый доступный метод построения члена – это специальный массаж. В основе его лежит техника доения, поскольку движения напоминают те, которые совершаются при дойке коровы или козы. Задача мужчины – плотно взять пенис в кольцо из пальцев у основания и вести его к головке пениса, вытягивая.

Приступать к упражнениям следует в состоянии средней эрекции. Именно такой член наиболее эффективно подвержен регенеративным процессам, что и обеспечит усиленный рост новых клеток. Первые занятия желательно проводить перед зеркалом, это позволит контролировать правильность выполнения упражнений. Перед тем, как начать движения, пенис смазывается кремом, который следует оставить на 5 минут для глубокого впитывания. Потом можно приступать непосредственно к упражнениям.

Точно таким же образом «Titan Gel Gold» следует применять перед использованием вакуумной помпы или экстендера. Особенности их применения указаны в инструкции к этим приборам, которую следует внимательно изучить перед первым применением.

Специальное приспособление

Применение данного косметического продукта позволяет усилить результаты массажа и специальных приборов почти в два раза. Результаты от пенбилдинга не просто появятся раньше на несколько недель, но они будут значительно выше, чем работа «всухую». Так, благодаря использованию продукта обеспечиваются следующие действия:

  • усиливается приток крови к органам малого таза, самому пенису, что улучшает метаболические процессы во всех тканях, формирующих половой член. Это ускоряет процессы регенерации и деления клеток, от чего напрямую зависит увеличение мужского достоинства;
  • крем играет роль смазочного продукта, что значительно снижает риск получения травмы пениса при слишком энергичных или неправильных движениях;
  • он улучшает мужское половое здоровье благодаря множеству полезных составляющих, входящих в состав крема.

Все эти преимущества позволили средству «Titan Gel Gold» быстро завоевать популярность среди продуктов, используемых для увеличения мужского достоинства, а его безопасность – обеспечить положительные отзывы врачей.

Вам все еще кажется, что улучшить потенцию невозможно?

Судя по тому, что вы сейчас читаете эти строки - победа в борьбе с эректильной дисфункцией пока не на вашей стороне... И вам не дает покоя эта проблема? Оно и понятно, ведь плохая потенция не дает уверенно чувствовать себя в постели и жить полноценной половой жизнью. Разочарование девушек, снижение либидо и потеря уверенности в себе... Все это знакомо вам не понаслышке. Но может, стоит лечить причину, а не искать временные решения? Рекомендуем прочитать историю Сергея Кораблева о том, как ему удалось восстановил потенцию... Читать статью >>

 

Просмотров: 353 | Добавил: Maxyk | Теги: упражнение кегель, союз аполлон цена, экстендер купить, xxl power, джелкинг видео, русский видео урок | Рейтинг: 5.0/1