Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2022 » Февраль » 17 » Лучшая реклама только для Онлифанс моделей! Горячие посетители будут искать вас в Google, используя ключевые слова Onlyfans.
15:32:12
Лучшая реклама только для Онлифанс моделей! Горячие посетители будут искать вас в Google, используя ключевые слова Onlyfans.

Добрый день! Сегодня я расскажу вам о лучших источниках трафика для модельной площадки Онлифанс.

Кто не в курсе OnlyFans — это сервис подписки на контент моделей, блогеров, фитнес тренеров, коучей и музыкантов. Штаб-квартира компании находится в Лондоне. Создатели контента могут зарабатывать деньги на пользователях, которые подписываются на их контент — «фанатах». Сервис популярен в индустрии развлечений для взрослых, но также пользуются им тренеры, фитнес-инструкторы, селебрити и инста модели. 

Это позволяет создателям контента получать финансирование непосредственно от своих поклонников на ежемесячной основе, а также от чаевых и функции pay-per-view (PPV). На август 2021 года на OnlyFans зарегистрировано 2 миллиона создателей контента и 130 миллионов пользователей.

Для заработка на платформе нужны фанаты и продвижение. Если вы купите у нас промо-акцию. Фанаты, очевидно, будут знать, на кого будут подписаны. Большой плюс в том, что фанаты дают большие чаевые. 1 пакет промо-акции продолжительностью 5 дней, к вам приходит ~ 720-1000 фанатов в среднем, по цене 400 долларов. 2 пакет 15–дневной акции, приходит 2100-4200 фанатов с догоняющим периодом в 22 дня, за которые придет еще около 1000 фанатов. Всего за 15 дней вы, возможно, получите ~ 5200 фанатов, в зависимости от привлекательности модели для фанатов. Цена за 2-ой пакет – 800$.

Вот некоторые статистические данные нашей промо-акции с последней моделью:

Вот советы, которые помогут сделать ваше продвижение успешным:

Загрузите привлекательную и качественную фотографию профиля в свой профиль Only Fans (это САМОЕ ГЛАВНОЕ).

Добавьте автоматическое сообщение, приветствующее новых подписчиков, и, возможно, попробуйте продать им фотографии / видео PPV

✅ Сделайте свою биографию дразнящей для возможных новых подписчиков (опишите, что они могут найти в вашем профиле)

Мы обновляем ваш профиль каждый час, поэтому не стесняйтесь менять свою фотографию / цену / биографию в любое удобное для вас время.

На графике вы можете увидеть, посетители из каких стран чаще всего приходят к ваш на Онлифанс с нашей промо-акции:

Лучшие посетители из стран, участвовавшие в нашей промо-акции:
 

Соединенные Штаты 27,31%
Великобритания 6,73%
Германия 6.05%
Испания 4,76%
Мексика 4.38%

Прочие 50,78%

 

Платформа с 5 000 000 посетителей каждый месяц, на которой вы будете размещаться по ключевым словам:

  • бесплатно Онлифанс 
  • Олифнас бесплатно
  • Онлифанс бесплатная пробная версия 
  • Онлифас поиск 
  • free onlyfans
  • onlyfans free
  • onlyfans free trial
  • onlyfans search 


Распределение трафика из социальных сетей с этой платформы.

Мы также предлагаем трафик с Reddit, но это дороже и отнимает больше времени. Для этого нам понадобится 20 обычных фотографий и 20 интимных фотографий. И составленное вами описание того, какие функции выполняет ваша модель. 1 промо-пакет стоит 80 долларов и включает ~ 85 фанатов. Reddit - это хороший трафик, но все равно лучше использовать более дорогой трафик из поисковой системы. Поскольку он более эффективен, с ним легче работать, и это обойдется вам дешевле, если вы возьмете его в объеме.

Для получения более подробной информации и заказа промо-акции, пожалуйста, свяжитесь с нами в  telegram
 

Актуально на 2023 года
У нас можно купить лучший поисковой таргетированный трафик на Onlyfans, Fansly, Loyalfans, Fanvue, Fanso, Ifans, TonPlace, Scrile и для других подобных сайтов с оплатой за подписку на модель. Цена одного клика 0.50 евроцентов по аукциону. Топ страны по гео США, КАНАДА, ВЕЛЕКОБРИТАНИЯ, ГЕРМАНИЯ и АВСТРАЛИЯ. От нас идут платежеспособные фанаты, в основном мужчины, в возрасте от 25 до 55 лет. Качество проверенное временем, пользуемся сами уже 3 года, фанаты платежеспособные, хорошо типают и покупают ваш приватный контент. Рекомдую лить по FTL - ссылке на пробную подписку. Контакт в телеграм: @alikopen

 Через нас можно нанять арбитражника под вашу страницу или модель, в случае, если вы агентство. Наши арбитражники имеют опыт более 10 лет на рынке, с успешными кейсами в CPA по адалту. Профиль опыта по клоаки Гугл Адвордс и Фейсбук Адс. У нас покупали клоаку крыпные smm компании.

Просмотров: 201 | Добавил: Maxyk | Теги: онлифанс промо, onlyfans marketing, onlyfans agency, купить промо онлик, онлифанс агенство, onlyfans piar, onlyfans promo, онлифанс продвижение | Рейтинг: 5.0/1