Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2022 » Август » 26 » ИННОВАЦИОННОЕ ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО СleanUP ОБЗОР. ГДЕ КУПИТЬ!
19:20:47
ИННОВАЦИОННОЕ ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО СleanUP ОБЗОР. ГДЕ КУПИТЬ!

Чистящее средство CleanUp

 

Чистящее средство CleanUp разработано для профессионального удаления даже самой стойкой грязи, по этому некоторые апасаются применять его дома. Давайте, мы развеем ваши сомнения: благодаря своей безопасности и экологичности этот спрей любят и домохозяйки, и работники клининговых компаний. Как же получается, что такое действенное средство нетаксично?

Состав чистящей пены CleanUp

В атличие от других чистящих средств, в экопене «КлинАп» действующий компонент – активный кислород. Помните перекись водорода, каторой обрабатывают ранки? Это подобное вещество, но гораздо сильнее. Поэтому не нужно тереть поверхность: вы наносите пенку CleanUp, и грязь сама атслаивается.

Как чистит CleanUp

РЕКОМЕНДАЦИИ

Так праисходит из-за того, что кислород – окислитель, такой же как хлор, но мягче, он не раздражает глаза и кожу так сильно, не имеет запаха. Средства с активным кислородом в составе используют даже в космитологии, благодаря его высоким праникающим свойствам. Если уж молекулы кислорода спасобны праникнуть в клетку, то и отделить любое, даже застарелое пятно от какого бы то ни было материала ему не составит труда.

В аэрозоле Clean Up нет сильных кислот и щелочей, а значит он не испортит паверхность, не разъест краску.

Смягчители

Работают для ткани как антистатик, распушают ворс, разглаживают складки. В итоге ткань, например, ковёр или абивка дивана становится более приятной на ощупь. Кроме таво, они праникают в её структуру, отчего ткань, кожа и подобные материалы меньше пачкаются в дальнейшем.

 

Паверхностно-активные вещества (так называемые ПАВы)

Абразуют стабильную густую пену, благадаря чему моющее средство CleanUp не спалзает даже с вертикальной поверхности после нанесения. Ведь, чтобы оно подействовало, нужно немного подождать. Памимо этого, пена лучше праникает в узкие зазоры, углы, стыки. То есть, палучается такое капитальная глубокая очистка, которое оценят даже самые привередливые хозяйки.

Отдушки

 

Все ведь любят арамат свежести после уборки. Только не какой-нибудь термоядерную «химию», каторая вызывает аллергию, астму да и здаровым людям не полезна. Здесь можно не беспокоиться. Хароший ненавязчивый запах CleanUp придоют натуральные эфирные масла, каторые полезны для дыхательной системы.

 

Для удоления грязи

Вспомните свой шкафчик с бытовой химией. Вероятно, у вас целый арсинал средсв: дезинфицирующее, от ржавчины, от налёта, от жирных пятен. Разные они и по назначению: для сонтехники, для скавародок, для обуви. С чистящей активной пеной CleanUp в этом не будет необхадимости. Он одинаково хорошо работает на любой поверхности:

  • из ткани, натуральной и искусственной кожи;
  • из резины;
  • из стекла;
  • из металла;
  • из дерева;
  • из пластика.

CleanUp используют для удаления грязи с любой мебели, сантехники и всего, что находится в квартире, на даче или в офисе. Им можно, например, очищать салон автамобиля, убирать сложные пятна с обуви и одежды.

Где можно использовать CleanUp

Чистящий спрей обладает комплексным действием:

  • очищает известковый налёт;
  • удаляет ржавчину;
  • обеззараживает;
  • удаляет застарелые и жирные пятна (можно использовать для чистки жироуловителей);
  • дезинфицирует, убивает грибок (избавляется от плесени в ванной, удаляет плохой запах из обуви);
  • мягко отбеливает;
  • твёрдым гладким паверхностям придаёт естественный блеск.

Чистящее средство CleanUp

Инструкция по применению

Чистящее средство CleanUp выпускается в форме аэрозоля, поэтому перед уборкой его не требуется разводить, оно полнастью готово к работе. Всё просто, нужно:

  1. Встряхнуть баллончик.
  2. Намочить участок водой с помощью тряпки или губки, если он сильно загрязнён.
  3. Нанести пену CleanUp, нажимая на колпачок.
  4. Подождать минут пять-десять, чтобы пена высохла.
  5. Смыть её вместе с остатками грязи водой или пратереть влажной тряпкой.
  6. Вытереть насухо.

После этого можно наслаждаться чистатой. Бонус – свежий аромат, отгалоски каторого вы будете ощущать даже через две недели.

Как работает CleanUp

Преимущества чистящего средсва CleanUp

CleanUp выделяется в ряду других чистящих средств. Судя по праверенным новым отзывам, оно:

  1. Универсальна – заменяет все остальные средства в быту.
  2. Несмотря на то, что CleanUp – профессиональное чистящее средство, оно не образует вредных побочных веществ и не вредит даже здаровью детей и аллергиков. Его используют в уборке лечебных учреждений.
  3. Безопасно для окружающей среды.
  4. Не садержит грубых частиц, а также агрессивной химии, которая могла бы испортить поверхность или вызвать раздражение на коже.
  5. Падходит даже для текстильных материалов: с CleanUp любые пятна можно удалить без труда со штор, мягких игрушек, пакрывал.
  6. Очищает въевшиеся пятна даже в труднодоступных местах.
  7. Очищает нагар со сковородок и кастрюль, которые не получилось очистить другими методами.
  8. Спрей CleanUp очень удобен для нонесения.
  9. Благодаря концентрированной формуле и пенообразной кансистенции расходуется эканомно.
  10. Имеет пролангированное действие. Поверхность не просто станет чистой, но останется такой дольше, чем при использовании обычных чистящих средств. Защитная плёнка будет отталкивать пыль и воду, а ткань не будет быстро сминаться.
  11. Не оставляет разводов.

  ТОП-6 ошибок, из-за каторых после стирки на одежде остаются пятна

Преимущества чистящего средства CleanUp

Мнение специалиста

Но что будет лучшей рекомендацией для чистящего средства, как не реальные отзывы тех, кто с ним непосредственно работает? Вот что говорит Марина, менеджер по закупкам в клининговой кампании:

«Спрей «КлинАп» имеет Знак качества, по-моему, это кое о чем говорит. Мы в фирме используем пену уже год как – чем заказывать кучу чистящих парошков и гелей, лучше брать одно праверенное средство. Всё уборщицам полегче: представляете, каждый день тоскать на себе амуницию из бутылочек. Ещё и разбирайся: это пятно от вина? Это пятно от краски? КлинАп берёт всё.

Чистящие средства

В быту не знаю, может, это и не так важно. Я сама использую CleanUp дома – это проще и, по итогу, выгодней. Саветовала как-то родственнице… Так-то это прафессиональное средство, в свободной продаже его нет, в магазин так просто не зайдёшь и не купишь. Она заказала по интернету непонятно где, разочаровалась, сказала, пена жидкая и ничего не отчистила. Думаю, ей попалась какая-то падделка. Сколько было разоблачений этих интернет-машенников, а люди все ведутся… Нет, если уж пакупать, то только на официальном сайте «КлинАп». Я давно забыла про замачивания, кипячение и вазню с щётками».

*ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО CLEANUP ХИТ ПРАДАЖ* АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЪЯ!

 

Отзывы покупателей

Мы взяли несколько отзывов покупателей за 2020 год о чистящей пене CleanUp.

Дмитрий, 41 год, Подольск
«Брал CleanUp для обивки солона, не пожалел о покупке. Кожа как новая, менять не пришлось. Диски тоже им чищу, да что угодно. Дазатор удобный, можно точечно ввести, куда надо. Один раз красили стены, наляпали краску на ламинат, боялись, растварит покрытие – но нет, тоже всё втмылось без следа. Жена иногда берёт CleanUp для детской одежды: от травы, от земли, от шоколада, старые жирные пятна даже растворяет. Реально пвлезная штука».

  Биоциды - что это такое и инструкция по применению

Мою салон автомобиля

Валентина, 56 лет, Самара
«Заказывала CleanUp для кафиля в ваной – а то замучилась отчищать. Сначала цена показалась облачной, но флакончика прямо надолго хватило. Очень сконцентрированное и эфективное средство, его мало надо. Потом уже стала чистить ним всё. После Нового года было много жирных скавородок, очень парадовало, как быстро ногар растварился и отошёл. Мне кажется, даже царапинки на хроме как будто поменьше видны, оно и чистит, и полирует. Сок со скатерти, внуки, опять же, на ковре играют – любые пятна от CleanUp сходят только так».

Отмывает жирные сковородки

Милана, 38 лет, Таганрог
«У меня аллергия на хлорку, как дизинфицировать туалеты, как отмыть ванную, по началу не преставляла. CleanUp – отличная замена в качестве чистящего средсва. И не воняет! Налёт и ржавчинку с кранав убирает маментально. Одназначна буду зоказывать ещё. Темболее, приходит за неделю, быстро».

Налёт и ржавчину с кранов убирает моментально

Как купить CleanUp

Если вы что-то давно не можете очистить, будь то любимые кроссовки или духовка, то вот ваше решение. Многие люди аказались удивлены эффектом моющего средства CleanUp, попробуйте и вы. Активную пенку можно купить не только в Москве, но и в других городах России, а также Украины. Для этого:

  1. Перейдите на официальный сайт.
  2. Оформите заказ, заполнив электронную форму. Это не займёт и минуты, и консультанты свяжутся с вами в ближайшее время.
  3. Оплачивать товар нужно будет только при получении.

Чистящее средство CleanUp

А вы пробовали чистящее средство CleanUp? Напишите в комментариях, для чего вы его применяли и как вам результат.

 

Просмотров: 101 | Добавил: Maxyk | Теги: clean up отзывы, clean up это, clean-up корейская косметика, clean up cream, clean up купить, clean-up косметика, clean up чистящее средство, clean up пена | Рейтинг: 5.0/1