Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2018 » Март » 31 » Ems Trainer|ЕМС ТРЕНЕР - тренажер помог мне сбросить лишний вес на животе: обзор где покупал
02:59:26
Ems Trainer|ЕМС ТРЕНЕР - тренажер помог мне сбросить лишний вес на животе: обзор где покупал

 

Заказывал тренажер для похудения и прокачки мышц пресса с этого сайта:  https://qualityby.ru/ems-trainer-lp7

МИОТРЕНАЖЕР EMS-TRAINER
Убрать подкожные жиры и усилить рельеф без потери мышечной массы, улучшить кровообращение и эластичность кожи поможет миотренажер EMS Trainer, эффект его действия ощутим на 7 день применения. Прибор избавляет от лишнего веса и улучшает архитектуру тела, поддерживая организм в тонусе и улучшая кровообращение, отзывы покупателей также сообщают об эффективном избавлении от циллюлита при проработке ног и ягодиц при пассивном фитнесе и тренировках в домашних условиях.

Кому противопоказано устройство
 

Как и многие инновационные решения в области медицины, электрический стимулятор мышц имеет ряд противопоказаний, он не рекомендован к использованию в период:


алко- или наркозависимости;
беременности;
психических расстройств;
онкологических заболеваний;
нарушения кровообращения;
туберкулеза;
вирусных заболеваний.


Что такое тренинг EMS?
Тренировки EMS (Electrical Muscle Stimulation, или электромиостимуляция) — это воздействие на мышцы специальным тренажером или устройством в виде пояса для пресса, посылающим слабые электрические сигналы через электроды, закрепленные на поверхности кожи. По сути, аппарат EMS формирует импульсы, похожие на сокращения мышц при выполнении силовых упражнений.

Просмотров: 213 | Добавил: Maxyk | Теги: ems trainer инструкция, ems trainer отзывы форум, ems trainer реальные отзывы, ems trainer ц, ems trainer купить, ems trainer обзор, пояс ems-trainer отзывы | Рейтинг: 5.0/1