Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2018 » Март » 31 » Airpods + магнитный кабель для Iphone ios 10 и выше: обзор сайта где заказывал
03:05:49
Airpods + магнитный кабель для Iphone ios 10 и выше: обзор сайта где заказывал

Заказать наушники для iphone Airpods и магнитный  Lightning/USB кабель можно тут: http://shope.eldorado-co.ru/D5hV

Вы оплачиваете Ваш заказ на почте, при получении товара в руки. Гарантия качества доступен обмен и возврат. Для получения заказа возьмите с собой паспорт.

В подарок магнитный кабель!

Преимущества: подключается «вслепую» к зарядному разъёму на расстоянии более 3 см; защищает пункт подключения от воды, грязи, пыли и механических повреждений; имеет двустороннее подсоединение к коннектору; автоматически выключается в случае перегрева; защищает прибор от короткого замыкания; удлиняет жизнь батареи защитой от перегрузки; имеет функцию синхронизации; безопасно отсоединяется от адаптера в случае резкого задевания кабеля; оснащён LED-индикацией подключения к USB, хорошо заметный в темноте; выдерживает ток в 2,4 А с количеством рабочих подключений не менее 30 тыс. раз; обеспечивает полную зарядку за 100 минут.
Как это работает Подключение портативных устройств Apple выполняется посредством входящего в комплект переходника, встраиваемого в соответствующий разъём Lightning . Для подключения кабеля достаточно вставить штекер в указанный коннектор или поднести девайс к штекеру. «Стыковка» произойдёт мгновенно благодаря сильному магнитному соединителю. Подключение позволяет безопасно начать зарядку прибора, находясь за рулём автомобиля, управляя велосипедом или занимаясь работой за компьютером. Основные параметры
Цвет: золотой
Поддержка быстрой зарядки 2.4A
Функция дата-кабеля
Нейлоновая оплетка
Разъем: Lightning (для устройств Apple)
Длина кабеля: 100 см
Вес: 50г

Никаких проводов. Никаких сложностей. Чистая магия.

AirPods меняют подход к использованию наушников. Когда вы достаёте AirPods из чехла, они сразу подключаются к iPhone, Apple Watch, iPad или Mac. Воспроизведение аудио начинается автоматически, как только вы их надеваете, — и приостанавливается, когда вы их снимаете. Дважды коснитесь наушника, чтобы активировать Siri, с помощью которой можно изменить громкость, позвонить или даже проложить маршрут.

В AirPods используется процессор W1, специально спроектированный Apple, а также оптические сенсоры и акселерометр — благодаря их совместной работе наушники распознают, когда вы их надеваете. В зависимости от того, используете вы один или два наушника, процессор W1 автоматически распределяет аудио и включает микрофон соответствующим образом. А когда вы говорите по телефону или с Siri, дополнительный акселерометр и микрофоны с изменяемой диаграммой направленности убирают внешний шум и позволяют сфокусироваться на звуке вашего голоса. AirPods со сверхэкономичным процессором W1 эффективно расходуют заряд аккумулятора и позволяют слушать музыку 5 часов без подзарядки — это лучший показатель в отрасли. А с беспроводным зарядным чехлом, обеспечивающим несколько дополнительных циклов зарядки, они могут работать более 24 часов. Нужна быстрая подзарядка? Всего 15 минут в чехле — и можно слушать музыку ещё 3 часа.

Просмотров: 239 | Добавил: Maxyk | Теги: магнитный кабель lightning, магнитный кабель для iphone купить, магнитный кабель обзор, магнитный коннектор для iphone купи, air, магнитный кабель купить | Рейтинг: 5.0/1