Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Пятница, 26.04.2024
Главная » Архив материалов

Pink Angel — крем для отбеливания интимных зон, который преобразит кожу в самых деликатных местах и избавит от стеснения и комплексов. Благодаря уникальной разработке, больше не придется использовать народные рецепты, которые не только малоэффективны, но и имеют ряд побочных эффектов. Производитель продукции предлагает купить Pink Angel для интимного отбеливания и попробовать современные возможности коррекции кожных недостатков. Все, что нужно для заказа — оставить заявку на сайте и дождаться звонка консультанта, который ответит на все вопросы, касающиеся крема, даст рекомендации по применению и запишет адрес доставки, на которую придет посылка. Никто не узнает о вашем маленьком секрете, товар будет надежно запечатан и скрыт от посторонних глаз. Оплата ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: Maxyk | Дата: 25.04.2018

Зарабатывай на своем авто. Заказы рядом. В любое время. Подвози попутно. Скачать приложение можно бесплатно.  Cкачай inDriver и зарегистрируйся.

Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область это предложение в приоритете для Вас!

inDriver — сервис пассажирских, грузовых, междугородных перевозок на базе одноименного мобильного приложения. Ключевое отличие сервиса — децентрализация процесса подбора водителей для пассажиров, ценообразования, платежей от пассажиров водителям и высокая доля органического трафика среди новых пользователей. Мобильное приложение inDriver доступно для платформ Android, iOS, Windows Phone. По данным за сентябрь 2017 года сервис насчитывает более 7 миллионов пользователей в пяти страна ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Maxyk | Дата: 21.04.2018

Шведский музыкант и диджей Тим Берглинг, популярный во всем мире под псевдонимом Avicii, скончался в возрасте 28 лет. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на официального представителя Берглинга. Музыкант ушел из жизни в Омане. Он был найден мертвым в столице страны Маскате днем по местному времени, 20 апреля. «С глубокой скорбью мы объявляем об уходе Тима Берглинга, также известного, как Avicii. Он был найден мертвым в Маскате. Семья опустошена, и мы просим всех уважать их потребность в уединении в это трудное время. Никаких дальнейших заявлений не будет», - сообщил представитель музыканта. Причины смерти не сообщаются, однако 28-летний Тим Берглинг долгое время испытывал проблемы со здоровьем, в том числе острый панкреатит из-за чрезмерного употребления алкоголя. Avicii начал выступать в 2006 году. Он ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: Maxyk | Дата: 20.04.2018

 

Обновлённый трекер активности от Xiaomi понравится многим и наверняка потеснит прочие устройства на рынке. Ведь теперь у Mi Band есть экран, кнопка, увеличенный аккумулятор и поддержка жестов. Читайте самый подробный обзор возможностей нового короля носимой электроники.

Видимо, Xiaomi решила раз в полгода обновлять свои фитнес-устройства. Каждое из них производит фурор, и с каждым разом компания только увеличивает свои продажи. В прошлом году Mi Band стал самым продаваемым умным фитнес-аксессуаром. Мы писали и о первом Xiaomi Mi Band, и об  ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: Maxyk | Дата: 19.04.2018

 

Распродажа брендовых кепок официальный сайт

Купи со скидкой 50%

Дешевле уже не будет никогда!

Кепка - это универсальный головной убор, который стал самым популярным во всем мире, подойдет к одежде любого стиля, главное правильно подобрать модель и материал. Сегодня существует более тысячи типов и моделей кепок и их можно носить всегда и везде.

Идеальный подарок для себя и близких

Этот головной убор очень любят спортсмены. Да и в одежде спортивного стиля кепка занимает не последнее место. Можно надеть простую ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Maxyk | Дата: 15.04.2018

Заказывал тренажер для сжигания жира и тренировки мышц на официальном сайте

 

Подтянутая фигура, мускулистое тело и кубики пресса – гордость тех, кто уделяет тренировкам в фитнес-центрах не менее 9 часов в неделю. Можно ли сэкономить время и силы, добившись таких же результатов дома или даже в офисе?

 

Это реально сделать при помощи миотренажера EMS Trainer – революционного  устройства, работающего в 3 главных направлениях для:+

  • Моделирования фигуры;
  • Устранения проблемных участков тела;
  • Заряда энергией.

Метод электромиостимуляции сократит 2-часовую трени ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Maxyk | Дата: 15.04.2018

 

1. Пользуйтесь режимом экономии энергии
С приходом iOS 9 у владельцев iPhone, наконец, появилась возможность перевода устройства в режим энергосбережения. «Режим низкого питания», как утверждают в Apple, да и показывает практика, позволяет iPhone работать в течение трех дополнительных часов без необходимости подзарядки устройства.

В режиме экономии энергии, который активируется автоматически как только заряд смартфона опускается ниже 20%, незначительно снижается производительность устройства, сетевая активность, отключается проверка почты, эффекты движения, фоновое обновление программ, а анимированные обои становятся статичными. Если вы  ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: Maxyk | Дата: 14.04.2018

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 70 71 »