Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2018 » Апрель » 10

Слетела активация Windows 7 - Не беда! Если у вас слетела активация windows 7, закончился пробный период или просто не знаете, как активировать windows 7, есть очень простой и надежный способ, причем абсолютно бесплатный. На данный момент появилось достаточно методов активации семерки, среди которых особое место заняли специально написанные программы, такие как активатор windows 7 максимальная. Использование их довольно тривиально и процесс активации windows 7 проходит по алгоритму в несколько этапов. Обычно активация windows 7 занимает не больше пяти минут, а при использовании некоторых активаторов и вовсе меньше минуты. Как правило, большинству хочется всего и сразу, поэтому многих б ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Maxyk | Дата: 10.04.2018

Видео было снято сегодня на рижском базаре автором Борисом Донцовым. В этом видео можно в краткой юмористической форме увидеть жизнь в столицы Латвии, а конкретно в городе Рига. На видео видно как 2-е мужчин стригутся используя машинку подключенную к электрическому столбу, на котором установлена розетка. Видимо заслуга в этом прекрасном действии Нила Ушакова мера города Риги. Он старается делать все для Рижан. Его почитают жители Риги и Латвии в целом.

 

Просмотров: 228 | Добавил: Maxyk | Дата: 10.04.2018

аукцион подержанных машин

>>Оставь свою машину на быструю оценку стоимости<<

Самостоятельная продажа - это долгий процесс, сопряженный с потерей времени и опасностью. Каждый день мы узнаем о новых мошеннических схемах, которые могут оставить Вас без денег и без автомобиля. Зачем рисковать и тратить нервы, если в CarPrice за пару часов Вы можете получить адекватную цену?

Карпрайс это быстрый и удобный сервис для продажи вашего автомобиля. Продажа вашего авто теперь займет минимум времени, а качество обслуживания вызовет с ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Maxyk | Дата: 10.04.2018