Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2018 » Март » 18

В ролях: Карлена Бритч, Тайлер Риттер, Эрик Майкл Рой, Пол Элиа, Энтони Дженсен, Трэвис Квентин Янг, Майк Фой, Нино Альди

Шестеро школьных друзей решают встретиться старой компанией и провести выходные у озера, но встреча принимает неожиданный оборот, когда одного из друзей находят на утро мертвым. Все пытаются выяснить, кто и зачем это мог сделать, но одно ясно точно: убийца среди них.
 

Фильм Тихие воды / Stillwater (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

 

Просмотров: 231 | Добавил: Maxyk | Дата: 18.03.2018

Блейку Бейкеру звонит бывшая любовь, и просит помочь найти пропавшего брата. Но приехав в Ла-Хонду, он понимает, что эта просьба гораздо опаснее, чем ему казалось. Современный фильм в жанре нуар.

 

 

Фильм Жить или умереть в Ла-Хонда (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Просмотров: 234 | Добавил: Maxyk | Дата: 18.03.2018

В ролях: Аарон О'Коннелл, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Патрик Килпатрик, Ал Сапиенца, Джасмин Уолтц, Джон Пози, Кристофер Ван Варенберг, Кортни Би Турк

Практически всю жизнь Уиллер посвятил тайной службе правительству Соединенных Штатов Америки. Так как он работал под прикрытием, все многочисленные данные о проведенных операциях были уничтожены, и никакой информации о секретном сотруднике в Центральном разведывательном управлении не сохранилось.
После выполнения очередного приказа мужчина, наконец, вернулся домой и уснул в своей кровати. Проснувшись на утро, он не может понять, что произошло: на его голове темный мешок, а на руках наручники. Позже выясняется, что он находится на подводной лодке, где ЦРУ создало тюрьму и держит особо опасных преступников. А его обвиняют в ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Maxyk | Дата: 18.03.2018

В ролях: Лин Шэй, Салли Кёркленд, Питер Богданович, Эшли М. Уильямс, Азим Ризк, Ариэль Брачфелд, Сара Шарман, Этан Макдауэлл, Камилла Джексон, Виктория Гейл

На что вы готовы, чтобы стать популярным и богатым? Где предел, который отделяет почтенную целеустремлённость от зависимости? Лос-Анджелес — город больших возможностей, и ещё больших соблазнов. Ради успеха здесь не щадят даже человеческих жизней.

 

 

Просмотров: 226 | Добавил: Maxyk | Дата: 18.03.2018

Новейший хит социальных сетей документальный фильм Андрея Кондрашова. Уникальные факты только в этом фильме про Владимира Путина. Откуда он родом? Как один дед был поваром у Ленина а потом и у Сталина? Кто застрелил бабушку Путина? Какие секретные таблетки пьют Берлускони и Путин? Как Путин и Шредер парились в горящей бане? И кто привозил любимое пиво....

 

 

Просмотров: 220 | Добавил: Maxyk | Дата: 18.03.2018

Качество: TS



В ролях: Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Тамер Барджаг, Эдриан Коллинз

Лара Крофт могла бы спокойно вести соответствующую своему положению жизнь - тусить в клубах, зажигать на яхтах с мускулистыми красавцами и постоянно становиться героиней газетных передовиц. Она молода, богата и...ей до лампочки забавы ровесников. Она подрабатывает обычным курьером, гоняя на байке по пыльным улицам, а ее зарплата едва покрывает аренду крохотной квартирки и затраты на обучение. Но наступает день, когда ей больше не удается сбегать от своего наследия - она находит в себе силы вернуться, чтобы принять на себя руководство компанией своего без вести пропавшего отца.
В е ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Maxyk | Дата: 18.03.2018