Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2006 » Декабрь » 17 » BIG CITY GROOVES 27 октября 2006
20:05:48
BIG CITY GROOVES 27 октября 2006
Промо-группа CLEA’N”CLEAR продолжает серию вечеринок ‘BIG CITY GROOVES’, осенней акцией в клубе Грибоедов. Как и в прошлый раз, подборка участников разнопланова и представит диаметрально противоположные течения современной танцевальной и экспериментально-электронной музыки.

LIVE:

--------------------------------------------------------------------------------

SKAFANDR - один из лучших инструментальных коллективов Санкт-Петербурга. Образовавшись в 1998 году проект успел выпустить три EP, один виниловый релиз, а также принять участие в различных тематических аудио компиляциях... Участники инструментального трио определяют свой стиль как: синтез dub, trip hop, break beat-jungle и alternative rock.

ITEM CODE’ (feat TWIST) - лучший “живой” jungle/drum&bass проект России. Музыка проекта противоречива и весьма технологична, здесь сосредоточены отголоски hard core саунда, самобытность trip hop задумчивости и смесь непонятных диссонирующих аудио секвенций филигранно сведенными с живыми ударными…

UNIQUETUNES - Стилистически музыку Uniquetunes можно отнести к free jazz, downtempo, experimental lounge, trip-hop, house. Выпускалась на сборниках ("More Dots Of A Certain Sound", с такими исполнителями как Witchman (The Orb) и Tonearm, и сборке около-акустической электроники Not So Electric" на лейбле Electrosound, "Listen More Russian" от PromoDj, в конце июня на немецком Red-Netlabel вышел сборник ремиксов на Uniquetunes (
Inner Smile - A Collection Of Uniquetunes Remixes")…

SENSIVA – российский композитор-исполнитель электронной музыки, разноплановый музыкант, играющий ambient, downtempo, dub. Свою музыку характеризует как «атмосферный бит» – музыку для городских жителей, находящихся в быстром ритме мегаполиса, но не утративших глубинную связь с природой. Sensiva – постоянный участник многих российских фестивалей электронной музыки. Он выступал на мероприятих: “Plug & Play”, «Свободный Полет», “Experience 2004”, “Systo - party Togethering 2006”…

The DIGITAL FORKS - "Группа" образована весной 2006 года Владимиром Нестриженко, барабанщиком, сотрудничавшим в различное время с некоторыми коллективами "альтернативной сцены", такими как, the Red Poppies, Buttweizer,...И дмг, Разные Люди, Трамвайные Сны (Novaya Scena), группа С.о.к., drum'n'bass проектом Twist &Code и тд. Стиль определяют как Toy Electronics. «Такую музыку сочиняли бы, старая радиола, кондиционер и приставка с игрой тетрис, если бы они смогли организоваться в группу» -говорит Владимир о своем творчестве.

DJ’S are:

--------------------------------------------------------------------------------

DJ CHAK - один из старейших funk диск-жокеев города Санкт-Петербурга,выступает с раритетнейшими подборками классического фанка (funk), играет музыку середины 70х, используя в своих сетах семидюймовые синглы (funky 45's), ямайские рутс (roots) и даб (dub) пластинки, а так-же то, что принято называть blaxploitation soul funk & rare grooves. Играл вместе с Dj Krush (Japan), DJ Vadim (London), The Waxolutionists (Austrian premier turntablists crew), Pulsinger & Tunakan (Cheap Rec,Austria) и др.

DJ ZYZ RUFFEN - старейший jungle/drum&bass продюсер России. Основатель известного рекорд лейбла TAM Records. Ruffen принимал участие во всех значимых событиях на Drum'n'Bass сцене Санкт-Петербурга и Москвы. Имеет за плечами 10 релизов на cd и в формате 12' vinyl

DJ BAGUS - Является официальным представителем и резидентом вечеринок от osravers.com.
В своих сетах использует пластинки в стилях DeepTech, Tech, Electro house.Так же периодически участвует в разных "живых" проектах. На данный момент является одним из самых перспективных молодых dj последней волны. Отдавая себя целиком и полностью музыке, жертвуя многим ради искусства, он заслужил признание у многих "дедушек" dj-культуры...

DJ KIRILL SERGEEW - один из Uniquetunes. В августе на Голландском Sonic Walker (Vol.1) и Немецком Zerinnerung (Vol.1 + Vol.2) вышла серия миксов "Modern Classiques", миксованные DJ Kirill Sergeew.

В рамках мероприятия также пройдет презентация альбома талантливого петербургского продюсера и музыканта Item Code, "Item Code-Drum&Bass Models LP".(STEREOSVYK). Всем пришедшим девушкам на входе подарок: коллекционный вариант диска "Item Code-Drum&Bass Models LP".Freak show от “Zil&Proc”.
Количество подарков и мест в клубе ограничено.
Подробнее на roadblockrecordings.com

Просмотров: 533 | Добавил: lifestyle | Рейтинг: 0.0/0