Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 31 » Значение мужского имени : Богдан
16:32:55
Значение мужского имени : Богдан

Богдан

Переводится со старославянского как - "данный Богом".


Богдан - это спокойный, знающий себе цену человек. В нем заметно стремление хорошо и основательно устроиться в жизни. Может порой достичь высокого мастерства в профессии, достаточно конкретной, не требующей вдохновения и импровизации. С окружающими несколько замкнут и суховат. Прижимист. Из "зимних" иногда выходят художники, музыканты, военачальники, историки.

В семейной жизни Богдан стремится к безусловному лидерству. В жене более всего ценит покорность, "держит ее в строгости", даже способен прикрикнуть на нее в присутствии посторонних людей. Таков он не только с женой. Многие замечают в нем высокомерие и категоричность, не всегда уместные принципиальность и упрямство. Выпив, Богдан начинает спорить по малейшему поводу, совершенно не пытаясь вникнуть в суть спора или доводы оппонента. Вместе с тем у него есть много качеств, делающих его хорошим мужем. К примеру, он настойчив в поисках дополнительного заработка, неплохо мастерит, экономен в расходах. Единственное, на что он не жалеет денег, это отдых. В отпуск любит отправляться всей семьей. Богдан - однолюб и в ревности становится неузнаваем. Отрицательные качества немного смягчены у "весенних" и "летних" Богданов. Но запомните: спиртное в доме, где есть Богдан, должно появляться как можно реже.

Хорошими подругами жизни для него могут стать Анастасия, Светлана, Юлия, Варвара, Венера, Богдана, Виктория, Нелли, Елена, Надежда, Ольга. Велика вероятность неудачного брака с Анжелой, Валерией, Кларой, Ниной, Вандой, Диной, Оксаной, Яной, Тамарой.

Даты именин: 4.03, 12.05, 31.05, 17.07, 10.08, 31.08, 15.09, 28.09, 2.11, 20.11

Просмотров: 749 | Добавил: Maxyk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]