Приветствую Вас, Странник! Регистрация RSS

LifeStyle

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Январь » 31 » Значение мужского имени : Анатолий
16:25:26
Значение мужского имени : Анатолий

Анатолий

Переводится с греческого как - "восток".


Анатолием называли жителя Анатолии (древнее название Малой Азии, расположенной на восток от Греции).

Анатолий умеет ладить с людьми и слывет, как правило, человеком с покладистым характером. Однако в экстремальных ситуациях может противопоставить себя коллективу, стать неуправляемым, колючим и неуживчивым. У Анатолия развито чувство справедливости; если он руководит людьми, то будет это делать в форме, не унижающей человеческого достоинства. Деликатен.

Эти мужчины обычно рассудительны, уравновешенны, легко завоевывают доверие женщин. Обожают блондинок. С родителями жены быстро устанавливают хорошие отношения, особенно с тестем, к которому относятся как к своему доброму и старому другу. Анатолия частенько можно застать за рюмкой водки, но к добру такое "общение" вряд ли приведет, так как Анатолий легко привыкает к алкоголю. Ему не следует пить еще и потому, что в нетрезвом состоянии он плохо контролирует себя, бывает груб, может затеять драку. "Зимние" и "осенние" Анатолии часто наделены разнообразными талантами. Это деловые, активно мыслящие люди. "Зимние" обладают к тому же хорошей интуицией, но им ни в коем случае нельзя увлекаться спиртным. "Летние" и "весенние" - безотказны, добры и доверчивы, неравнодушны к похвале, заядлые путешественники. Несколько брезгливы. Не самокритичны.

Жены Анатолиев стремятся к лидерству и большей частью достигают его. Диктат жены порой принимает грубые формы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в один из дней Анатолий без видимой, казалось бы, причины оставит дом. С детьми не всегда находит общий язык. Обидчивость и мнительность не мешают Анатолию неплохо зарабатывать.

Счастливый брак наиболее вероятен с Алевтиной, Лесей, Марией, Валерией, Галиной, Ириной, Нелли, Розой, Светланой, Ольгой, Серафимой, Татьяной. А вот брак с Алиной, Екатериной, Еленой, Аллой, Ангелиной, Анжелой, Антониной, Богданой, Агнессой, Вандой, Венерой, Диной, Мариной, Надеждой, Кларой, Ниной, Полиной, Верой, Геленой, Роксаной, Христиной, Юлией, Ядвигой может не оправдать его ожиданий.

Это имя подходит Львам, Весам и людям, родившимся на границе между Тельцом и Близнецами. Совсем не подходит оно Овнам, Скорпионам и Водолеям.

Даты именин: 1.05, 3.07, 16.07, 10.09, 11.10, 20.11, 3.12

Просмотров: 508 | Добавил: Maxyk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]